Андрей

Групповой этап и 1/4 финала Евро-2020 пройдут в Питере, полуфиналы и финал - в Лондоне! Питерцы, вы довольны?)))

Российский Санкт-Петербург, как уже и сообщалось ранее, примет три матча группового этапа и встречу 1/4 финала чемпионата Европы по футболу 2020-го года.

Матчи Евро-2020 пройдут на стадионе "Зенит-Арена", строительство которого будет закончено в 2016-м году. Планируется, что его вместимость составит около 69 тысяч зрителей. В 2017 -мгоду на "Зенит-Арене" состоится финал Кубка Конфедераций, в 2018-м - пройдут игры Чемпионата мира.

Также по три матча группового этапа и встрече 1/4 финала состоится в Риме (Италия) , Мюнхене (Германия) и Баку (Азербайджан) . Полуфиналы и финал пройдут в английском Лондоне на стадионе "Уэмбли".

Еще восемь городов примут по три матча группового этапа и встрече 1/8 финала - Копенгаген (Дания) , Бухарест (Румыния) , Амстердам (Нидерланды) , Дублин (Ирландия) , Бильбао (Испания) , Будапешт (Венгрия) , Брюссель (Бельгия) и Глазго (Шотландия) .

Всего к выборам были допущены 19 городов, из которых шесть не получили матчей: Минск (Белоруссия) , Скопье (Македония) , Стокгольм (Швеция) , Кардифф (Уэльс) , Иерусалим /Израиль) , София (Болгария) , сообщает ИТАР-ТАСС.

Шероз Эргашов

Лондончане лучшее довольны так то

Кр
Кристина

Довольны