Анастасия

Настоящее имя Бьянки Татьяна Липницкая, почему некоторые говорят что её зовут Яна, не Таня?

Анастасия Крутова

Певица Бьянка родилась в городе Минске Беларусь 17 сентября 1985 года. Её настоящее имя - Липницкая Татьяна Эдуардовна .Начинала она свою карьеру у себя на Родине под псевдонимом - Яна Липницкая.
Бьянке нравится выступать в откровенных нарядах, что импонирует многим из её поклонников. Она может зажечь публику своими танцами и пением.

Ольга Хайруллина

да с манией знаешь сколько народа, вот и эта не таня а яна, видать думала что жутко красивое имя

Надежда

Бьянка (настоящее имя Яна Эдуардовна Липницкая; 17 сентября 1985, Минск) — белорусская R&B-исполнительница, начинавшая карьеру в Беларуси и Украине.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Бьянка _(певица)