Алексей Гурей

скажите как зовут певицу бьянку . И есть ли у неё дети

Елена Замотаева

Бья́нка (настоящее имя Яна Эдуардовна Липницкая; 17 сентября 1985, Минск) — российская R&B-исполнительница белорусского происхождения.. .
Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Бьянка_(певица)

Лёня Быченков

Бьянка (настоящее имя Татьяна Эдуардовна Липницкая; 17 сентября 1985, Минск) — белорусская R&B-исполнительница.
В 2001 году получила гран-при международного конкурса юных исполнителей «Мальва» , затем — гран-при фестиваля молодых исполнителей эстрадной песни и танца «Новая Русь» , а на международном конкурсе имени Огинского заняла третье место по классу виолончели.
В 2005 году Бьянке поступило официальное предложение представлять Беларусь на международном конкурсе «Евровидение» , однако она отказалась. [источник не указан 864 дня]

Ли
Лидия

Татьяна Эдуардовна Липницкая. походу детей нету

Евгений

А вот меня всегда интересовала, зачем вам это надо?:)

Ал
Александра

Яна Липницкая Эдуардовна. У неё нет детей

Яна Жданкова

Яна ее зовут

Татьяна

На роль мужа претендуешь Маша??

!александр !

Яна Липницкая, детей нет.

Евгения Никонова

Татьяна Липницкая родилась в городе Минск, Беларусь. Училась игре на виолончели. В качестве вокалистки дебютировала в саундтреке «Лебединая» к блокбастеру «Бой с тенью» (2005), при поддержке рэпера Серёги. Ради проекта с Серёгой отказалась от предложения представлять Белоруссию на конкурсе «Евровидение» [1]. После сотрудничества с проектом «Серёга» у девушки появился псевдоним — «Бьянка». -взято из википедии и ни какая она не Яна

Ширин Каримова

Популярная певица Бьянка - Татьяна Эдуардовна Липницкая, уроженка города Минска одно время выступала под псевдонимом - Яна Липницкая. Информация о личной жизни, практически отсутствует, но судя по всему, она не замужем и детей не имеет. Для справки - рост 163 см, вес 58 кг, родилась 17 сентября 1985 года.

Спасибо с вами был чародей! жду новых вопросов !

Екатерина Милорадова

её настоящее имя Таццяна Эдуардовна Липницкая

Алеша

таня зовут! яна это был впсевдоним