Дмитрий Сорокин

Нет искры ВАЗ 2111 8 кл 2002гв

С другом провозились весь день с автозапуском. Сделали. Машина заводится с брелка, и с него же глушится, все работало нормально. Потом мы решили подключить электродвигатели дверей через центральный замок (БЛОК управления Ц\З) все делали по схеме. Блок жужжал жужжал, двери не закрывались. Потом двери закрылись, и стартер дернулся слегка после чего все =))) Искры нет, тепливо в рейке тоже нет. Прозвонили все реле все предохранители которые есть в машине даже запасные)) ) ) Не помогло! Стартер крутится но не заводит. Вопрос : Может ли быть причина в блоке управления ц\з? или мы косяки и через блок управления ц\з спалили мозги бедняге? ? ?

Машина ВАЗ 2111 (2002гв) инжектор 8 клапанная

Заплачу тому кто поможет! уж больно не хочется покупать новый мозг за 8тр )))

Den

Отключать всегда надо клеммы АКБ при выполнении любых работ с проводкой.
Скорей всего у Вас сбой программы в мозгах. Перешивать наверно надо. Насос хоть немного гудит при включении зажигания?
А три предохранителя возле мозгов прозванивали? . На крайний случай можно попробовать отключить всё , что Вы подключили и попробовать завести.

Иг
Игорь

сними клемму. пусть озу выкинет всякую чушь из своих мозгов