Jackk

Я вот считаю что футбол фигня полная, бегают мужики за шариком. Неужели в нем есть смысл ???

Оксана

Ага, есть повод пива попить и поорать))

Елена Энгельман

оНи думают, что это их шарик!

Алексей Костяев

а женский футбол не фигня

Дима Тишкин

в любом хобби нет смысла, ну бокс вот-не лучше, все бошки друг другу молотят, а другие смотрят и хлопают. Марко-собиратели, наберут два чемодана и пересматривают часами, нам от этого не хорошо не плохо. Так и любое.

Денис Рыжов

- Рррр я им побегаю за Шариком

Да
Даша

Я вот думаю, смотреть за мужиками, бегающим за мячем - полный бред, хотя самому попинать мяч, еще можно

Елена Гандаева

Да! Полная фигня! Особенно этот пингвин, как его там, ну пингвин кароче, лучший футболист который, забыл как называется, который на пингвина похож? Хаааа!

Ольга Проничкина

Ннууу.... Ежели шарик обещает наследника....

Никита

а мы щитаем что девушку нахер не нужны.

Луиза Никонорова

Есть, конечно, целых два раза по 45 минут можно заняться собою, брови, например выщипать или ногти привести в порядок....

Елена

Это вам неизвестно. А они знают, что в шарик бабушка зашила бриллианты

Татьяна Маркина

Привязать к ноге динаму и пусть ток дают в недоразвитые районы. Хоть какая-то польза. Еще ими можно печку топить