Diana Sidali

Она мне: "Почему вы, мужики, всегда при знакомстве трете одну и туже фигню? " Я: "А кто виноват, что вы женщины, все всегда

ведетесь на одну и ту же фигню? " Так стоит ли искать новые пути? Стоит ли напрягаться?.. .

Барбос Арчеев

Две блондинки смотрят фильм про Джеймса
Бонда:

- Я бы тоже хотела иметь лицензию на убийство.

- Но ведь у тебя уже есть водительские права...)))))) )

Нина

Для целей размножения сие не обязательно...

Katerina

....на всю голову больны!

Алексей Жидков

а варианты? поймет поймает поимеет ...я бы не очень доверял надписям женщин и девушек на заборах даже с тонкой организацией