Юрий Козиков

Я врачь купил сибе деплом. Куда пайти роботать?

Владислав Трофимов

Паталогоанатомом. Пациентам уже всё равно...

Татьяна Королькова

зачем пакупал... теперь придется роботать

Вячеслав Шишкин

Ты не врач)) ) Слово врач пишется без мягкого знака))) ) Так что иди поработай дворником)))

Денис Верушкин

А ты точно врач? Может министр здравоохранения? Уж больно умное лицо! Тебе диплом не тот продали...

На
Надежда

Ст 186 УК РФ. Незаконное хранение, сбыт, приобретение либо изготовление поддельных бумаг, (либо поддельных денег) . До 8лет лишения свободы, со штрафом до 1000000 рублей. Статья 235 незаконная медицинская деятельность до 3 лет.