Gulizar

я купил сибе телифон хпериа мини про на последние денги в семье)))

там короче экран мелкий можна играть беспалевно на парах но еще и есть кнопки твердые (не сенсорные васмысле)) ) и короче я ими почемуто не пользуюсь ((((9 дайте совет что можно делать с кнопкоми а то мне смс некому писать и нет денег в интренет зайти токо на компе)) 000

у меня почерк плохой просто а так я ок пишу (((

Сергей Туровин, вообще-то по-русски пишется через дефис. А теперь пошел вон отсюда и не прыгай на моего поросеночка.
Мама.

Георгий Тараканов

Лучше б ты научился по русски писать. Если же ты и говоришь так же....

Юлия

слюшай он что миллион стоит что ты семью обобрал
ты напомнил мне клоуна который купил джип за 37 in баксов и ездит па маршрютке денег на бензин нет