Славик Лигай

Старый паспорт испортила дочка. Получил новый.. через сколько времени можно обращаться в банки для получения кредита?

Обратился в банки через 3 дня... моментальные отказы. либо то что нет кредитной истории либо то что паспорт еще краской пахнет)

Александр Косов

Истинную причину отказа ни один банк не озвучивает. Девочки, оформляющие анкеты, могут только предполагать причины отказа, паспорт тут не при чем. Сейчас многие банки отказы шлепают, обычно такое бывает при предстоящем повышении ставок, да и кризис в стране все ж..