Сергей Денисеня

За кредитной картой в втб 24, оператор - от Вас пахнет алкоголем, выпивали? Не выпиваю, основание отказа? Как оспорить?

И какое дело им?? ? Даже если и пьяный приду... а вообще недели две не принимал.

Пащенко Наталия

Ни как. В кредите могут отказать не объясняя причины. Кредитная карта - вид кредитования. Советую придти в банк побрившись, в приличной одежде, разумеется трезвым.

Виталий Ильчук

Никак.. . Банк имеет право отказать в предоставлении кредита без объяснения причины.. . На будущее: не следует ходить за кредитом выпивши.. . Да и вообще - за кредитом ходить не стоит и трезвому...

Наталья Резаева

Потребовать от оператора отказ в письменном виде с указанием причины отказа.. . после этого у вас широкое поле деятельности, от обращения к управляющему отделением банка с жалобой, до обращением в суд с требованием компенсации материального и морального ущерба.

Ан
Анаст

Банк может отказать по любой причине и не обязан тебе обьяснять эту причину!!!! Можешь в ООН написать, хотя ты все равно не чего делать не будешь, таких как ты (комнатных рэмбо) тут сотни тысяч.

Галина

Пример из жизни. В кредитный отдел зашёл средних лет мужчина в неглаженных запачканных брюках, какой-то невзрачной куртке и спросил о кредите. Ему, "встретив по одёжке", отказали. На следующий день он зашёл в форме капитана 2 ранга. Девушки были в шоке и не знали как извиниться.
Вам совет, или привести себя в форму, или прийти в другой банк. Их много. В крайнем случае спросите у девушек из ВТБ24, можно ли Вам пользоваться картой в банкомате в нетрезвом виде?

Дмитрий Костюченко

По поводу отказа ни как, это их право . Если Вы хороший заемщик это их беда, пускай сидят без премии, но и их можно понять, ведь их лишают за просрочки премией

Ти
Тимур

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860