Владимир

ЖРП не предупредило о включении отопления, в итоге затопили соседей, что делать?

Ребят, ситуация такая, ЖРП без предупреждения и оповещения включили отопление, нас не было дома, оказалось что батарея была у нас не исправна и мы затопили соседей, соседи хотят подавать на нас в суд. Обязано ли было ЖРП предупредить о включении отопления? И кто виноват в данной ситуации?

Ульяна

виноваты только Вы - что не известили о неисправности отопительной системы .. кстати обычно в июле-августе проводят сначала Проверку...