Lemand

что будет у этого парня в будущем и что сейчас?

Никита

А фото ни у кого из смертных в мозгу не превращается в видео, чтобы посмотреть что там у него будет день за днём, не обольщайтесь.

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Ирина

Шлюхи, деньги, в общем всё, что захочет.