Елена Андрианова

Сон что он значит? помогите растолковать

1. снится что я ни как не могу попасть на свой этаж то я в лифту с соседями и лифт то на 9 этаж едет то на 1 а мне нужно на 6й я решила пойти пешком но на втором этаже возле дверей сидел мой сосед он на меня странно смотрел очень странно и я снова пошла на первый этаж .

2. самый страшный я очень люблю своих животных у меня собака и два кота ...сон-мне сказали что мой кот что то сделал то ли убил другого кота или еще что то такое и я взяла нож и начала его резать я хотела его убить но потом меня начало что то останавливать он лежал в крови и облизывал раны и на меня смотрел и будто мне говорил "я не виноват" и тут я остановилась и начала его жалеть я поняла что нужно к врачу его везти но снова мне что то не давало и я понимала что рани не глубокие и он вылечится сам потом я как то поняла что это шутка что мой кот никого не обижал и никого не убивал и кто то жестко пошутил ...(прошло не много времени во сне) ...моей бабушке плохо и я пытаюсь вызвать скорую помощь но я не могла дозвонится а когда я дозвонилась там была девушка и она была не адекватна она постоянно смеялась она не хотела присылать машину и так очень долго потом я как то вызвала знакомую но она не врач была просто хорошо понимала и я записала на телефон смех той девушки и хотела подать в милицию

3. я в школе и вызвали меня и неких одноклассниц к учительнице, и сказали что двух одноклассниц переводят в другой класс я очень огорчилась ведь одна из них это моя лучшая подруга я она сразу начала себя вести не так как всегда типа крутая стала, мне было скучно и грустно

Гульнура

Все сны не вещие.

Просто мозг до конца не отключается, пока мы живы и вощзникают мыслеобразы.