Ан
Анюта

Танец для флешмоба. Посоветуйте танец для флешмоба. PS Скиньте ссылку.

Игорь Воротников

Да ради Бога.
"Фамы поют повсюду,
Фамы поют и колышутся:
Коровяк, стояк, надея, стояк.
Фамы пляшут в гостиной при фонариках и занавесках, пляшут и распевают: Коровяк, надея, стояк, стояк.
Стражники с площади! Как это вы позволяете фамам свободно разгуливать, петь и плясать, – этим фамам, распевающим коровяк, стояк, пляшущим стояк, надею, стояк, – да как они смеют!
Если бы, скажем, хронопы (эти зеленые, влажные и щетинистые фитюльки) бродили по улицам, этих бы можно было спровадить приветствием: «Здрасте-мордасти, хронопы, хронопы! »
Но фамы!

(С) Х. Кортасар, "Истории о хронопах и фамах"