Анна Куляба

танец. нужен танец типа LMFAO, GANGNAM STYLE или что то похожее интересно и узнаваемое скиньте ссылке плиз.. . спасибо!

Анна Тарасова

LMFAO - GANGNAM STYLE - Новый корейский стиль танца.... ничего похожего на него нет.. .
«Gangnam Style» — сингл южнокорейского рэппера PSY. Выйдя 15 июля 2012 года, песня возглавила Gaon Chart, а её видеоклип стал самым просматриваемым в жанре K-pop на YouTube.
17 сентября «Gangnam Style» был номинирован в категории Лучшее Видео грядущей премии 2012 MTV Europe Music Awards, которая состоится в немецком городе Франкфурт . 20 сентября «Gangnam Style» попал в книгу рекордов Гиннеса как Самое 'Нравящееся' Видео в истории YouTube
«Gangnam Style» — разговорное выражение в корейском языке, означающее роскошный образ жизни, которым славится Каннамгу, богатый и модный район Сеула . В интервью CNN PSY сравнил его с Беверли-Хиллз.
Песня посвящена «идеальной девушке, знающей, когда надо быть утончённой, а когда дикой»