Алексей Ершов

что надеть для прогулки на мотоцикле спарнем? чтоб выглядеть круто и сексуально

Татьяна Звозскова

Например, шорты и футболку.

Наталья

шлем и желательно черепаху. А дальше - хоть с голой попой.
Если шлема не предложит - посылать к чёрту, пусть один катается.

Кристина Гудинова

Одевай бабушкину юбку и дедушкины кирзовые сапоги

Марианна Смирнова

возьми зонтик и деньги. а то завезет, поссоритесь и уедет сам

Дм
Дмитрий

хотя бы стринги

Чика

Можно джинсы, какую-нибудь чернуню или любую цветную майку, Кросовки, найки или кеды, какую нибудь джинсовку, ну где низ по талию, высокий хвост или распущенные, можно еще какой нибудь современный браслет, и длинную ципочку на шею. Как то так..