Александр Николаев

Хочу купить домашнюю пивоварню посоветуете какую лучше взять и стоит ли?

Люлек

С дополнительным оборудованием и расходными материалами минимум тысяч двадцать. А что получится не известно. Вот и решай.

На
Наталья

Это отнимает много времени, если ты ленивый по жизни-даже не начинай.

Юл
Юля

пивной алкоголизм можно купить

купи проблемы с родными себе домой их слезы и нервы из за того что ты спиваешься потихоньку убивая себя... .

купи проблемы, это не дорого))))))))))))))))

Елена

Домашняя Мини Пивоварняоригинальный необычный дорогой VIP подарок мужчинеМиллионы любителей пива предпочитают пиво собственного приготовления. Натурально изготовленное пиво не содержит консервантов и добавок, содержит массу витаминов и минеральных веществ, которые сохраняются в напитке и не пропадают, так как пиво не подвергается обработке, необходимой для его хранения в бутылках или бочках. Сохранить все полезные свойства и качество напитка, его неповторимый естественный вкус с момента его рождения и до Вашего бокала сможет домашняя мини пивоварня.
Мини пивоварня - персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления пива высокого качества в домашних условиях. Разработанная и запатентованная канадскими учеными Национального Института пивоварения, заслужила почет и признание во многихстранах мира. Мини пивоварня изготавливается из специального материала высокого качества, который гарантирует успешное пользование на протяжении многих лет, отличается специальными уменьшенными размерами (28х36х25см) , она помещается в обычный холодильник.
Приготовить пиво дома в мини пивоварне предельно просто. Вы только добавляете ингридиенты, а машина сама полностью контролирует весь процесс. К каждому комплекту прилагается подробная инструкция.
Основные шаги приготовления пива в мини пивоварне:
Налить в установку воду. Всыпать содержимое пачки пивной смеси и дрожжи (находятся внутри пакета с солодом). Процесс брожения пива длится 3-5 дней, при температуре 18-23 C.Поместить установку в холодильник на 5-6 дней, где пиво станет прозрачным и газированным. Основными материалами являются охмеленный солодовый экстакт, пивные дрожжи и вода (желательно фильтрованная) . На Ваш выбор предлагаются более 20-ти видов натуральных пивных смесей, полученных по новейшим технологиям, что гарантирует сохранение в них минеральных веществ и витаминов. В общем, потратив всего 20-30 минут, для того, чтобы начать процесс приготовления, уже через 7-10 дней Вы получите 10 литров «живого» нефильтрованного пива.
Английский зль, Чешский пилзнер, Портер, Голландский лагер, Венское, Канадское красное, Ирландский стаут, Славянское темное и другие известные сорта пива Вы сможете приготовить с помощью мини пивоварни, одновременно получив удовольствие от самого процесса.
А если Вы предпочитаете мини пивоварню в качестве подарка, то настоящий всплеск эмоций, восхищения и благодарности Вам обеспечены! Домашняя мини пивоварня послужит дорогим и оригинальным подарком для вашего любимого мужчины, для вашего друга, для вашего начальника. Это прекрасный презент на любой праздник: на юбилей, 23 февраля, на Новый год, на день рождения и годовщину свадьбы! Вы только подумайте: как это здорово — иметь собственный «пивной заводик» ! Не путешествовать по злачным местам, а сидя в уютном кресле, наслаждаться разливным пивом… собственного производства! Угощать друзей, поражая и преподнося сюрпризы!

Нинок

Не мелочитесь. Вкладывайте деньги в частную пивоварню "Пивная академия" в Одессе.

Вікторія

Если нет должных познаний в пивоварении - не стоит однозначно, пиво из готовых смесей получается дороже покупного, а качество так себе. Имеет смысл если комбинировать смеси, добавлять в них свои ингридиенты, но для этого знания и опыт нужны.
P.S. Свет Гуру, а пивного алкоголизма не бывает.

Екатерина

прикинь каких то 100 лет назад варили пиво практически в каждом деревенском доме а в данный момент нужна пивоварня гранулированный хмель дроблённый солод много умных слов и за какие то 3 тыс руб ты получишь 28-31 литр пива и то это только за расходные материалы а время а энергоносители а место в холодильнике