АН
Александр Николаев

Хочу купить домашнюю пивоварню посоветуете какую лучше взять и стоит ли?

Люлек
Люлек

С дополнительным оборудованием и расходными материалами минимум тысяч двадцать. А что получится не известно. Вот и решай.

На
Наталья

Это отнимает много времени, если ты ленивый по жизни-даже не начинай.

Юл
Юля

пивной алкоголизм можно купить

купи проблемы с родными себе домой их слезы и нервы из за того что ты спиваешься потихоньку убивая себя... .

купи проблемы, это не дорого))))))))))))))))

Елена
Елена


Домашняя Мини Пивоварняоригинальный необычный дорогой VIP подарок мужчинеМиллионы любителей пива предпочитают пиво собственного приготовления. Натурально изготовленное пиво не содержит консервантов и добавок, содержит массу витаминов и минеральных веществ, которые сохраняются в напитке и не пропадают, так как пиво не подвергается обработке, необходимой для его хранения в бутылках или бочках. Сохранить все полезные свойства и качество напитка, его неповторимый естественный вкус с момента его рождения и до Вашего бокала сможет домашняя мини пивоварня.
Мини пивоварня - персональная пивоварня для быстрого и простого приготовления пива высокого качества в домашних условиях. Разработанная и запатентованная канадскими учеными Национального Института пивоварения, заслужила почет и признание во многихстранах мира. Мини пивоварня изготавливается из специального материала высокого качества, который гарантирует успешное пользование на протяжении многих лет, отличается специальными уменьшенными размерами (28х36х25см) , она помещается в обычный холодильник.
Приготовить пиво дома в мини пивоварне предельно просто. Вы только добавляете ингридиенты, а машина сама полностью контролирует весь процесс. К каждому комплекту прилагается подробная инструкция.
Основные шаги приготовления пива в мини пивоварне:
Налить в установку воду. Всыпать содержимое пачки пивной смеси и дрожжи (находятся внутри пакета с солодом). Процесс брожения пива длится 3-5 дней, при температуре 18-23 C.Поместить установку в холодильник на 5-6 дней, где пиво станет прозрачным и газированным. Основными материалами являются охмеленный солодовый экстакт, пивные дрожжи и вода (желательно фильтрованная) . На Ваш выбор предлагаются более 20-ти видов натуральных пивных смесей, полученных по новейшим технологиям, что гарантирует сохранение в них минеральных веществ и витаминов. В общем, потратив всего 20-30 минут, для того, чтобы начать процесс приготовления, уже через 7-10 дней Вы получите 10 литров «живого» нефильтрованного пива.
Английский зль, Чешский пилзнер, Портер, Голландский лагер, Венское, Канадское красное, Ирландский стаут, Славянское темное и другие известные сорта пива Вы сможете приготовить с помощью мини пивоварни, одновременно получив удовольствие от самого процесса.
А если Вы предпочитаете мини пивоварню в качестве подарка, то настоящий всплеск эмоций, восхищения и благодарности Вам обеспечены! Домашняя мини пивоварня послужит дорогим и оригинальным подарком для вашего любимого мужчины, для вашего друга, для вашего начальника. Это прекрасный презент на любой праздник: на юбилей, 23 февраля, на Новый год, на день рождения и годовщину свадьбы! Вы только подумайте: как это здорово — иметь собственный «пивной заводик» ! Не путешествовать по злачным местам, а сидя в уютном кресле, наслаждаться разливным пивом… собственного производства! Угощать друзей, поражая и преподнося сюрпризы!

Нинок
Нинок

Не мелочитесь. Вкладывайте деньги в частную пивоварню "Пивная академия" в Одессе.

Вікторія
Вікторія

Если нет должных познаний в пивоварении - не стоит однозначно, пиво из готовых смесей получается дороже покупного, а качество так себе. Имеет смысл если комбинировать смеси, добавлять в них свои ингридиенты, но для этого знания и опыт нужны.
P.S. Свет Гуру, а пивного алкоголизма не бывает.

Екатерина
Екатерина

прикинь каких то 100 лет назад варили пиво практически в каждом деревенском доме а в данный момент нужна пивоварня гранулированный хмель дроблённый солод много умных слов и за какие то 3 тыс руб ты получишь 28-31 литр пива и то это только за расходные материалы а время а энергоносители а место в холодильнике

Похожие вопросы
мини пивоварни в уфе. где в уфе можно купить мини пивоварню?
Про домашнюю пивоварню
Хочу купить Xbox. Думаю взять б/у, что стоит учесть при покупке и что посоветуете
хочу заказать пивоварню какую посоветуете? думаю тэдди бир взять
Хочу выпить. Что посоветуете?
Девушки, хочу купить набор гель лака, для домашнего использования. Какой гель лак посоветуете лучше взять?))
Какую лучше купить мини-пивоварню для коммерческой деятельности?
домашная пивоварня Добрый день. Знает ли кто, где можно приобрести домашнюю зерновую пивоварню верхового бражения.
Какую мини-пивоварню купить?
ЧТО ТАКОЕ ДОМАШНЯЯ МИНИ ПИВОВАРНЯ? КАК КУПИТЬ ДОМАШНИЕ ПИВОВАРНИ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ???