Лариса Узилова

Про домашнюю пивоварню

Думаю подарить на юбилей одному любителю пива домашнюю пивоварню. У кого есть такая штучка, ваше мнение? Стоящее дело или просто место занимает? Действительно можно хорошее пиво приготовить? Дайте, пожалуйста, рекомендацию по марке и модели. И вообще, на что обратить внимание при покупке.

Камилла Кязимли

Можно приготовить хорошее пиво только в том случае, если есть базовые знания о пивоварении и понимание процесса, а если тупо следовать инструкции - перевод денег, причём немалых.