Ри
Ритулька

Вам нравиться смущать? Ну например рассказали неприличный анекдот, а от вас этого никто не ожидал

Наталия Губанова

Часто такое, а все краснеют и мне это нравится);

Янина Полякова

Нет, это отстойно. Анекдот - хорош к месту.

Елена Иванова

смущать и опошлять - это разное, например смутить девушку... бывает интересно

Ирина Кузелева

я часто делаю что то резко неожиданное, по интересно это только до тех пор, пока не привыкнут.

Олег Тутаров

Самая верная собака в мире это варан! Укусит и ходит за тобой по пятам...