Олька Бурова

Чем отличилась Неделя моды в Паттайя в 2010 году? Длина подиума 1592 м Длина подиума 1584 м Длина подиума 1578 м

Наталья Тормосина

9 апреля 2010 года Таиланд установил рекорд и по самому длинному в мире
подиуму. К международной неделе моды в Паттайе был построен подиум
длиной 1 584 метра.

Holod

Я даже не знала, что в Паттайе проходят "недели высокой моды".

Vip