Наташа Безугленко

Санкт-Петербург, куда пойти с ребёнком 3 года, рядом м. Маяковская

(можно развивающие центры, площадки в торговом центре, любые развлечения, но чтобы в помещении) Приехали погулять в Питер, но погода не радует, нужны развлечения любой стоимости, но в тепле и недалеко от м. Маяковская. Ребёнку 3 года

Sergey Makarov

Аттракцион "Дом вверх дном".

Т)
Таня ))

Ребенку просто необходимо заразы набраться в торговых центрах.

Григорий Григорьев

Посадите ребёнка в коляску и езжайте домой. Дома поиграете с ним, ему этого будет достаточно!

Та
Татьяна

Питер - чудесный город. Но в 3 года ребёнок этого не поймёт. Развлекухи для него - это когда мама рядышком и играет. Больше ничего и не нужно.