Сергей Дорофеев

Куда пойти в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге есть место (музей или экспозиция) где представлен дом Алисы в зазеркалье, т. е. , например, огромный стол и стул, а люди на их фоне маленькие. Где это находится? поисковики не выдают информацию.

Дашулька Щербатых

Детский музейный центр исторического воспитания
Болотная, 13

"Всего две недели на Болотной, 13,
будет открыта дверь в Страну чудес.
В честь 180-летия автора «Приключений Алисы в Стране чудес» Льюиса Кэрролла на старинной петербургской даче соберутся Белый Кролик, Дрон, Герцогиня, Красная Королева, Безумный Шляпник и Чеширский Кот. "

Узнать все подробности и записаться на мастер-классы можно по тел. 297-42-59.

Та
Татьяна

Если 18+, то идите лучше на братьев Чепменов, если успеете.