Валерий Мигунов

На каких сайтах можно найти дома которые сдаются в аренду в Европе?

Baсилий

таких обще-европейских практически нет, в каждой стране свои. И не только в каждой стране, но и у каждого региона, каждого города свои сайты.. .Переводите "сниму дом" или "ищу дом" на язык страны, в которой будете искать дом, заходите на гугл с окончанием короткого названия той страны и ищите, ищите, ищите.. .
Например в Германии: заходите на www.google.de, задаете "suche Haus zur Miete" - и пожалуйста вам результаты.. .

Людмила Брановец

Гугл вам в помощь

Sergey Makarov

я ищу всегда апартаменты на wimdu.com, на дома не обращала внимания

Александр Грачёв

airbnb com конечно же
и еще villas com