Наталья

Аренда квартиры, дома в Паттае

Собираюсь в Паттаю и на о. Пхукет, хотела арендовать домик или квартиру с бассейном и рядом у моря, может кто знает хорошие проверенные варианты

Светлана Цыпулева

airbnb.ru - квартиры от частников, в том числе в Паттайе и на Пхукете.

Вячеслав Малышев

из журнала недвижимости для русских из Паттайи: агентсво МайТай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] тел: 0849206148; Паттайя град тел: 0877476222.
Удачи!