Егор Сосков

есть ли в отелях паттаи русские каналы? А то олимпиадухочется посмотреть

Екатерина Ахметова

Не переживайте, есть интернет! Сейчас сайт ОРТ все транслирует он лайн! Это на тот случай если вдруг каналов русских не будет....

Ирина Ирина & Ирина

На Нг три канала русских было

Елена

Русские каналы могут быть. Но на них олимпиаду не увидите. А в интернете на всех каналах пишет" в Вашем регионе недоступно". Авторские права на трансляцию только на территории своей страны. . .Так что смотрите на местных ((

Анна Морозова

Канал Россия есть, практически, везде. Есть пять (!) местных русских каналов. Обычно они фильмы крутят, но подозреваю, что будут и олимпиаду показывать (авторскими правами они особо не заморачиваются) . Как всегда, поражает количество глупых ответов.

Татьяна Козлова

У нас в отеле был один и то местную рекламу да фильмы крутил. Так что либо отдых, либо олимпиада.

Слава

Я только вчера приехала. У нас было 5 каналов, но они все местные, русскоязычные и олимпиаду по ним не показывают, новости тоже.

Карен Погосян

Ага.. . помечтайте.
Живу в Греции - Олимпиаду смотрим только в инете, хотя стоят 2 спутниковые антенны.

Международный ОРТ ничего олимпийского не показывает! А он же он-лайн пишет, что в нашем регионе не транслируется! Бред!