Мария Кабанова

Кто подскажет по личному опыту нормальный отель на юге Джомтьен-бич в Паттаей?

Пляж и вода--не интересует. Только номера, завтрак, обслуживание, отсутствие китайцев.

Сергей Шатунов

едь на пхукет.

Григорий Крюков

Наберите на booking.com "джамтиен отель", и вам предложат порядка 200-300 вариантов...

Твоя

Самый простой способ- зайти на сайт: "Мой дом Паттайя" раздел "Аренда" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
По своему-же опыту скажу, лучше снимать студио иначе кондоминимум. . Это дешевле. .
самый подходящий по цене-качество- это Джомтьен Кондотель. Однокомнатную студио сместом для готовки и санузлом, можно снять за 10 000 бат на месяц. При этом, кондо рсположен в первой линии, у самого пляжа. , в глубине от дороги. при этом, пляж начинается сразу за забором кондо.
Добираться - проще всего. Из аэропорта Бангкока идёт автобус на Паттайю. Просто, надо подойти к 12-му выходу из аэропорта, рядом с выходом, как-раз, и находится касса. Стоимость проезда порядка 120 бат ( деньги можно поменять прямо в аэропорту, но немного. Курс не особо выгоден.
На автобусе доезжаете до Паттайи, и едете на нём до конечной остановки Она нажывается Южная автостанция. Напртив автостанции находится ресторан "Pan-Pan", а чуть левее ресторана, как-раз этот кондо. Только сами 13-иэтажные здания находятся в глубине, ближе к морю Их два. На рецепшине всегда можно осведомиться о наличии номеров. Если не устроит, то пройдя через кондо, можно выйти на пляж, и повернув налево, пройти на сам Джомтьен, и уже там искать гостиницы. В принципе, все они примерно одинаковы, разве-что, цены разнятся.
ВОТ вывеска на входе в кондо:

И вот сами здания:

Анастасия Чекаленкова

Хороший отель Фурама 4*,номера хорошие, завтраки хорошие. Но присутствуют китайцы. Хотя нам они не мешали, очень организованные группы.

Илья С

Почитайте тут сайт о Таиланде http://runthailand.ru/

Alexander Safronoff

Там водятся скорпионы. Укусит за задницу-совсем каюк будет голове. Не ездий туда-лудше в Финку:))))))))