Митя Львов

Посоветуйте отель в Турции по личному опыту

Посоветуйте хороший отель в Тукции (Кемер, Белек, Сиде) .
Посоветуйте хороший отель в Тукции (Кемер, Белек, Сиде) . Что бы была хорошая ухоженная территория, питание и напитки целый день, 1-я береговая линия, для семейного отдыха с ребенком 5ти лет. Бюджет 2взр. +1реб. =160 т. р.

Оля

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из ссылки уберите --------

Николай Кирчев

Марти Мира (Кемер), ехать часа 2 до него, но с ребенком-рай, анниматоры целый день праздники и конкурсы устраивают. Целый день кормят и поют. Очень большая территория, хвойный лес, много корпусов, но есть корпуса где рядом что-то гудит. Говорили, что это вентиляция какая-то и стиралки. Сейчас цену не знаю, посмотрите на сайте.