Вячеслав Багаев

Кто знает сайт чтобы задать вопрос на ЖД Волгоград - 1 чтобы узнать билеты?

На ржд и тд не все вагоны

Вр
Врединка

Зайдите на сайт РЖД и там все узнаете. В пункте отправление введете "Волгоград 1",а в другом - до куда билеты. И выдаст вам и цены и количество оставшихся билетов и всю остальную инфу

Юл
Юлия

Где не все вагоны? Здесь спросите чего хотите?

Olga Ramskaya

туту. ру

Екатерина Смирнова

Если на сайте РЖД нет вагона, значит в этот вагон билетов уже нет.