Сергей Колотилов

Кто нибудь заказывал жд билеты на сайте tutu.ru? Как это работает? Переплата какая?

Кто нибудь заказывал жд билеты на сайте tutu.ru? Как это работает? Переплата какая? И на сколько цены на сайте отличаются от цены в кассе?

Кс
Ксения

На tutu большая наценка.

Вероника Рудая

Я сотрела места на туту и на е-поезд, а покупала через ржд, там наценки нет вообще.

Anar Ismailov

переплата рублей 200 с билета +доставка (ЖД) , а самолет и того больше

Andrey Bezugliy

А смысл покупать билеты через посредников? На сайте РЖД уже несколько лет есть возможность купить билеты без сборов, причем можно выбрать место, а распечатать билет можно на любом вокзале перед отправлением.

Егор Слукин

покупайте на официальном сайте www.rzd.ru - цена та же, что и в кассах, переплаты никакой нет

Светик Новикова

вокзал ру лучше

Александра Фатикова

Все время заказываю там ж/д билеты. На сайте бронируешь билет, (очень удобно выбирать поезд, вагон, место и т. д.) , заполняешь форму, со своими данными и в течении времени, которое там укажут, идешь и оплачиваешь билеты, либо с карты, эл. кошельков, либо в салоне связи, потом распечатываешь бланк (он прийдет на эл. почту) и усе! Потом в день отъезда на вокзале с этим бланком или кодом с него распечатываешь билет. Примерно 400 руб. с билета.

Ирина Солошенко

Проще взять на любом вокзале--совсем без переплаты

Лена Полунина

Мы купили билеты на сайте туту. ру, в указанное время были на вокзале. Рейс оказался липовым, перевозчик не отвечал ни на один из указанных билетов (номера в этот день перестали обслуживаться), менеджеры сайта блеяли как овечки о том что наша заявка принята и будет рассматриваться, а мы с детьми и кучей чемоданов поехали домой. По истечении всех мыслимых и не мыслимых сроков, наших почти ежедневных звонков деньги сайт нам не вернул, до сих пор. НИКТО из их технического отдела нам ни разу не перезвонил, ни единого вопроса не задали, все время они пытались связаться перевозчиком. В итоге билеты мы купили на вокзале, вышло дешевле чем билеты на сайте на 30%. Будьте осторожны, а лучше не пользуйтесь услугами этого сайта.