Ан
Анюта

а кто нибудь заказывал билеты через skyskanner???

если да, то обманули ли вас? ? Просто мы заказали 3 билета в Сочи, волнуемся, малоли что...

Альбина Мухаметшина

проверьте вашу поездку, есть куча сайтов типа чекмайтрип.
а вообще, сайт где покупаете нужно заранее проверять, например тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мария Святова

Нет не обманут, я заказывал несколько раз, НО. Сам Skyscanner билетами не торгует, а дает выбрать из списка фирм, которые продают билеты . Я помнится покупал на AirTicket . Но и это не столько важно, поскольку по факту Вы покупаете билет в авиакомпании, следовательно Ваш билет проходит по всем их базам, а это самое главное.

Тарина

Скайсканнер - это всего лишь поисковик. При покупке тура он перенаправил вас непосредственно на сайт, где эти билеты можно купить. Это может быть как сайт авиакомпании, так и сайт-посредника по продаже билетов. Всегда ищу через скайсканнер, а покупала где более дешевая цена. Посмотрите на свой электронный билет, там должно быть указано через кого вы его покупали.