Серебряков Илья

Кто-нибудь заказывал билет на airtickets.com, хорошая компания?

Ольга Иванова

Заказывал 3-4 раза, на удивление приличная компания. Поскольку стараются помогать клиентам, первый раз прислали письмо об обязательной онлайн-регистрации на рейс (мы об этом не знали) и один раз возвращали билеты, купленные у них, тоже все прошло гладко и без нервотрепки

Сергей Меньшов

предпочитаю сайты авиакомпаний