Arman

ужасно воняет из соседской квартиры кошатиной!! ! что делать???

Дима Гусев

И у нас несет жутко из соседней. Окно там открыто все лето было, бабушка старая живет. Не мое дело.

Елена Исмайлова

Не нюхайте соседскую квартиру! На своей территории они могут делать всё,что угодно.

Карнелия

Ничего. Частная собственность (чем хотят, тем и воняют).

Максим Журавков

Хотя должны существовать нормы общественного поведения, но пока мы так далеки от этого. Терпите.

Сергей Садовский

звонить в санэпедемстанцию писать в жек, должны на жалобу реагировать

Виктория Смоловская

А у меня кругом воняет человечиной!... ЧТО мне делать? Ну так.... чтобы не мочить тебе подобных, а по закону чтобы???! посоветуй....)

Снежана Сыропущенская

Хорошо идут дела когда в руках бензопила

Катя Козина

Мы неугодных котов потихоньку вылавливаем, сажаем в машину и отвозим на задние дворы ресторанов. Но у нас теплый климат, не везде этот метод подходит

Олег

какие мы нежные

Ив
Иван

Загерметизироваться, больше ни как.

Жаннулька Анисимова

Хех, предпоследний ответ явно от вашей соседки)) ) Меняйте квартиру нафиг...

Анастасия Климченко

В эпидем надзор и в полицию заявления

Олеся Тимофеева

у меня когда кошка в загуле, она зараза, норовит под дверь ссыкануть, а соседские коты с другой стороны двери место столбят. Убить охота всю компанию сразу. Вот и хожу намываю дверь со всех сторон, ни у кого такой чистой нет, а кошатиной все равно прет.

На
Натали

посоветовать им перестать жрать чебуреки на ужин