К9
Кatrin 999

Что-то ужасно воняет на всю квартиру. Как найти источник запаха?

какая-то вонь в доме на всю квартиру. невыносимо! конечно повеситься - не вариант. Но вроде это запах каких-то "лекарств" родителей - то ли какая-то "Трава" у них, то ли какие-то "лекарства" в жидком виде. Но понятно, что нормальные лекарства так пахнуть до смерти не могут. Даже не понятно что именно так воняет - какой формы это вещество. Распространилось уже на все комнаты - даже в мою - хотя раньше был только в главной комнате запах. А теперь воняет везде - проветриваю, все равно запах противный стоит. И уже и на кухне, но скорее всего он где-то из спальни родителей. Но как точно определить откуда вонь? Они то сами говорят что им ничего не воняет - но я понимаю что они просто уходят из дому куда-то на весь день так им может и не слышно. А меня этот запах уже достал! Как узнать где эта вонючая вещь находится?

Я понял - нашел - воняет - Кальций д3 Никомед - запррещен в Европе. Все от него! Гады доктора. Все выбросил.. . Все не было понятно что за блевота в большом количестве - так вот это все этот Никомед.. . СВОЛОЧИ! Таких в концлагерь НиКОМЕД докторов отправить надо. Казнить !!!

http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?f=25&t=5558
" Кальций Д-3 Никомед
Друзья, помогите найти информацию по этому препарату. От медиков слышала, что он запрещен к применению в Европе. "
"Я тоже несколько лет назад попробовала пить этот Кальций Д3 Никомед.
Очень пожалела потом об этом
У меня после него вдруг начали болеть ноги, просто невыносимо. "

короче просто надо чаще бывать на солнце, или просто медитировать на Бога Солнца (а он реданный Кришны) и нафиг надо этот д3

"может тебя пытаются выжить из квартиры??)))) сходи к докторам-есть некоторые психические расстройства, проявляющиеся подобными признаками"

ага хотят убить конкурента - и моих родителей и всю семью. А вы наверное такой же сволочь как эти "доктора". и вас в концлагерь, а лучше - в ад! я чуть не довел себя до самоубийства от этой вони ...ага Лекарство Кальций ДЗ НИКОМЕд.. . +рыбий жир + еще какой то "кальций"... короче проклинаю их попасть в вечный ад!

тем более странно что вроде назначают Кальций д3 беременным, а назначили отцу.. . блин глупость какая!

я в шоке.. . в Кальций д3 Никомед - в составе - аспартам, к-рый распадается и получается МЕТАНОЛ, который приводит к слепоте и СМЕРТИ! НИ ФИГА СЕ ДОКТОРА!

---
и еще.. . блин. прописали какой-то отцу випросал В.. . а там.. . большими буквами написано - главный компонент - ЯД ГАДЮКИ! это полный... ЁЁЁ....=-(

Анастасия

Под полом мышка сдохла ?

Может у тебя только запах стоит в носу ?
Проверь на друзьях и родственниках.

При воспалении мозговых оболочек мозга может быть устойчивый запах в носу у человека. Никуда от него не денешься...

Любочка

зайдите в комнату и переройте все может найдете

Александра Бугай

может тебя пытаются выжить из квартиры??)))) сходи к докторам-есть некоторые психические расстройства, проявляющиеся подобными признаками

Юля Андреева

самый вариант поставить кондиционер в комнату. Даже проветривание не спасет - на 5 мин. закроешь окно и будет тоже самое.

Запах могут выделять: лак от мебели и клей от нее (похож на запах лекарств) , пластик от пластиковых окон, линолеум, моющиеся обои и то, на чем они приклеены. Любая химия разлагается потихоньку.

Ма
Марина

Попробуйте что нибудь, что сбивает запах. Например одоргон средство не такое уж и дорогое, а в интернете все его хвалят. Попробуйте может поможет.