Елена Бельчикова

Вас можно найти по ...ЗАПАХУ?

Вы такие странные ...Как будто запах не может быть приятным...

Ирина

Принюхайтесь. . Чувствуете блаженства запах? Это запах моего сознания. Приобщайтесь. Будем нюхать вместе)

Га
Гайк

ну у тебя и нюх.

Тимур

если перну

Usmonhon Umarov

фууууууу.. . ну ты мать даешь!!!!))))))

Димарик Рожнов

да не сдохла ещё

Андрей Андрей

если не буду мыться год то да

Сергей Слепцов

Вообще-то я хоть и старый но ещё не испортился окончательно.

Юлия

и Вас тоже...

Научная Библиотека Мснк

Конечно, по запаху кофе, потому, что именно такое мыло я использую когда моюсь :))

Ми
Минилбаева

Яйца, табак, перегар и щетина. Можно не нюхать и стать лесбиянкой.

Настена Сластена

сегодня на мне один аромат, завтра-другой.... нет, не получится найти меня по запаху)