Эл
Элен

А для вас в жизни многое значат запахи?

У меня, я заметил, часто и разные места, и разные люди ассоциируется с тем или иным запахом, и при каждом знакомом запахе у меня рисуется целая картина в воображении. Или вот, когда вспоминаю что-нибудь или кого-нибудь, вспоминается и какой-то конкретный запах и иногда кажется, что он и сейчас вокруг (если совсем в мечты погрузиться) .

Владимир Яцкин

Конечно, каждое место, и многие знакомые люди, даже запахи из детства

Ирина

у меня наоборот. Сначала запах - а потом уже воспоминание о том, где и когда этот запах встречался)

Xurshid Tursunov

Вы можете стать хорошим дегустатором .

Sereha Antipin

Вспоминая что-то, возникают запахи, и апах тоже поднимает воспоминания.