Евгений Зарубин

Сгорели котлеты, в квартире жутко воняет горелым, как избавиться от этого запаха? везде окна открыла, но не выветривается (

А этот смрад может навредить? У меня голова болит уже, я так поняла что из-за этого (

А долго будет эта вонь выветриваться?

Grigoriy

Давным давно это было. Я мясо поставили варить, а сама в булочную за хлебом. Встретила знакомую.. . в общем, когда пришла домой, дым столбом, в кастрюле угли, а запах, это даже не запах а смрад какой-то был. На другой день меня вызывает начальник, говорит: Бери машину и срочно домой. У тебя в квартире пожар. Соседи вызвали пожарных. Больше недели выветривалось, при открытых окнах, нескончаемыми влажными уборками и со всеми ухищрениями химии.

Вера Невиль

Нечего не поможет, выветрится со временем.

Даня Криволапов

вонь выветривается паром, вскипятите кастрюли с водой, закройте окна, когда достаточно будет пара на кухне, откройте окна, вмнсте с паром уйдет запах

Extra Player

Ведра и банки с холодной водой поставить везде...

Инна Зудина

слышала, что запах кофе хорошо перебивает. Сама не пробовала - не знаю

Василий Иванов

Очень не скоро воздух станет чистым.

Елена

разлей одиколона, чтоли, если сильно воняет. Хоть как-то уже...