Анна Разоренова

Мой друг помазал мазью больное место на спине а мазь ужасно воняет! Я не могу ей передышать?

Открыть окна не могу, увы) я болею)

Лиля Абдулина

пойдите и смойте это место. Купите нормальную мазь, со сходным действующим веществом, только без такого запаха.
А то, что болеете и не открываете окна- это неправильно. Наоборот, проветривать нужно часто помещение. Естественно вы под открытым окном не стойте, временно уйдите на кухню, а окно оставьте открытым на 10-15 минут

Лена Семичева

если мазь согревающая, зря не назвали мазь и болезнь, приложите газету и обвяжите, только лучше греть будет.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

А мазь наверное Вишневского была, у неё запах просто песня.