Denis

Хочу взять 5-и дюймовый смартфон, но разрешение 800х450 или как-то так. Стоит ли брать, как будет выглядеть картинка?

Rauka

Что мешает взять HD и 800х450 такого разрешения нет, есть на 480, примерно год назад разрешение в 800х480 было практически идеальным, то сегодня можно с уверенностью сказать, что этого мало.