Dorin

Хочу в январе 2013 года взять iPhone 5. Стоит ли брать??

Что то типо Galaxy, Nokia, HTC не предлагать я не фанат андройда!

Diypaliuch

лучше Iphone 4S, он как раз подешевеет к этому времени

Дулат

в январе 2013 уже он будет думать брать тя или нет ..клоун !!!

Екатерина Коровянская

Тут нужно понимать, зачем он тебе.
Если без огрызка как тебе кажется на тебя не смотрят - проще самооценку скорректировать.
Если действительно нравится как телефон - купи, только в 5 нет ничего нового по сравнению с 4S кроме полутора сантиметров дисплея в высоту, которые программы еще не научились толком использовать.
Если любишь жизнь без глупых ограничений на каждом шагу - тогда лучше в стан Андройда все же посмотреть. Там и железо лучше, и программное обеспечение более гибкое.
У меня друг тоже все пользовался огрызками года 4, а тут купил SGS3 - и в восторге от его возможностей.