Анна Баринова

вам нравятся звуки женского оргазма?

Олеся

Нет таких звуков. Кто-то молчит, кто-то кричит. . Каждая неповторима. . А нравится или нет - зависит от человека. Если человек нравится, нравятся все его звуки, тем более такие

Александр Холодилин

то что мужчины получают от секса это объедки со стола в сравнении с тем что получают женщины. вот это мне не нравится.

Ирина Александрова

Разве они существуют?

Юра Ракитин

не, лучше бы молчала

Андрей Кураев

звуки? это когда воздух пытается выйти при проникновении....