Марина Толстикова

Женский оргазм - миф?

Как то заметил, что женщины кончают редко.
Оно и понятно секс начинается когда хочет мужик, женщина в основном дает, и хочет что б быстрее все кончилось.
Конечно если все по "любви", розы, ресторан, шампанское, кунигулис, то все ок.
Но зае.. . ся это каждый день делать.
Мы
то эгоистично тра.. . мся, кутак поднял, и тыркаешь пока не кончишь. Че ж
вы так не делаете? Думайте о себе. И кончайте во всю. Не хотите? Ну и
ходите так.
Не суть.
Опрос: сколько раз вы кончаете из 100 кончаний вашего партенра?
Ток откровенно

Василий Пупкин

Детский сад..

Эльшан Салимов

Если девушка не испытывает оргазм: Рано или поздно найдется та, которая признается в том, что не испытывает оргазм (чаще такие заявления можно услышать от жены, девушки от 24-30 лет, от уже рожавшей девушки) . Довольно логично, ведь у каждой девушки рано или поздно просыпается иной интерес к сексу, к своим ощущениям.
Если ранее характеристика сексуальных отношений у девушки могла звучать так: «Я не получаю оргазм, но мне и так приятно с ним в постели» , то после каких либо изменений (определенный возраст, роды, постоянный партнер) , когда девушка начинает смотреть на секс не только, как производитель, но и как потребитель, она вероятно скажет так: «Я хочу получать максимальное удовольствие от секса»
Для мужчины это не должно быть трагедией, более того, не надо упрекать девушку, в том что она единственная кто не получила с ним оргазм. Сами посудите, кому легче соврать: десятку любовниц (молодые девушки редко задумываются об оргазме вообще) или же жене, которая однажды приняла решение разделить с вами всю свою жизнь. Почему девушки имитируют оргазм? ЧТОБЫ избавиться От вопросов И расспросов • ЧТОБЫ ВЫ перестали вопросительно таращиться на нее ВО ВРЕМЯ полового акта • ЧТОБЫ сделать ВАМ приятно • ЧТОБЫ привязать ВАС (со мной он чувствует себя мужиком)
Если девушка сообщает что хочет получить оргазм:
• Самый легкий и быстрый метод - прием сексолога. Этот добрый дяденька в белом халате покажет вам короткую и быструю дорогу к оргазму. Вы будете удивлены, насколько все просто и естественно.
• Девушка сама может прийти к оргазму, если вы не будете вмешиваться (проявлять инициативу) без ее просьбы. Для начала ей самой следует изучить свои сексуальные чувства, а потом направить вас.

Денис Зайцев

хотите правду? матку?
слушайте... .

я была замужем 3 раза.

и всегда мои мужья заботились об моем оргазме.

если я тупила и иногда просто не получалось... .

они и тогда делали все, чтобы получилось.

по их словам для них это было делом чести.

да и особого труда для них это не доставляло... .

но как выяснилось, брак держится не только на сексе....

Надежда Солодовникова

всё исходит из "животности", мужчины полигамны, женщины моногамны

Кошка Рыбка Ирка

Откровенно, не всегда конечно,
но сам момент получения удовольствия

он присутствует, потом нагоняешь

снова и снова до результата.

Невероятно, но невозможно получать оргазм

при каждом контакте, удовольствие ДА!

Из 100 наверно половина.

Дмитрий Глущенко

главное самому слить баллоны, а там кончила не кончила пох

Ан
Андрей

Примерно для 80% женщин -миф.