Гуля Шеркулова

Здраствуйте! у меня suzuki street magic. не заводится.

раньше заводился без проблем, а в последнее время стал барахлить, орать. в цилиндре что то постукивало. а сейчас совсем встал. Не хочет заводиться никак. свечу чистил, искра есть, воздушный фильтр чистил, карбюратор чистил, ничего не помогает. Подскажите плиз.

Андрей Невструев

Осталось только помыть .. я в шоке .у тебя в цилиндрах "что-то" постукивает ).а ты карбюратор регулируешь )

Разбирай!