Владимир

Cмысл спешить покупать болид, если в Сочи автодром для людей будет закрыт ?

Анастасия Анисимова

Сам придумал или кто подсказал? Для болидов какраз он будет всегда открыт, заплати и лети!
Ну естесно долбаебов на жыгулях туда пускать не будут, чтоб трассу не портили нахаляву!

D.
Dani .

Понимаешь.. . Если тебе ХОЧЕТСЯ ЭТУ машину и ЕСТЬ ДЕНЬГИ на то, чтоб купить и СОДЕРЖАТЬ-то.. . НАДО БРАТЬ И КАЙФОВАТЬ!! ! Жизнь одна.