Михаил Ивашкин

А правда, что завод Кристал закрыли? и продукцию под их именем теперь опасно покупать

Без Умец

ЛУчшая водка, это на натуральных дрожжах с сахаром и после перегонки обязательно очищенная, например марганцовкой. Абсолютно неопасно. Все кристаллы пусть отдохнут.

@.
@........

водку не пью и тебе не советую. лучше виски, коньяк или свой домашний самогон.