Анна Можаева

Хочется спросить про банки... я думаю там одни мошенники работают...

...вот например... Украина воюет с вами москалями. (без обид- я хохол..).... так вот я считаю что курс бакса должен быть что на рынке (типа базар) что в банке - ОДИНАКОВ..!! Я просто фигею сейчас от разности курсов.... более 1 гривны.... типа продаёт задёшево банк доллар... но на самом деле не продают клиентам... наверна тока директор банка каждый день штук по 100 покупает по дешёвке и тут же продаёт по рыночной цене... деньга из воздуха... это как КОРРУПЦИЯ называется..?

Игорь Васильев

Считаешь? А умеешь считать? И что значит "продаёт задёшево"? Ты поди, курсы покупки и продажи путаешь! С малограмотными такое часто бывает. Встречал тупых из разных стран.
А насчёт "я думаю", так просто насмешил...

Елена Цой

на сегодняшний день РОССИЯ ни с кем не воюет!!!! ты наверное про какую то другую россию имел ввиду, которая на марсе или юпитере находится)))))))))))))))))

Юрий Курин

Это называется, что у Вас в голове всё перемешалось.
У вас в стране вроде тоже рыночная экономика. И разница курсов - это и есть рынок.
А если у банка нет в наличии валюты (что вообще для Украины не новость) - то какая разница какой именно там курс установлен? Если их нет?

Volk Dolinovich

Это нормальное явление для страны в состоянии кризиса и хаоса в управлении.

!H
!!! Handsome !!!

Ну то, что там одни мошенники работают, это и так ясно. Скорее вымогатели.