Владимир

Погадайте пожалуйста Когда у меня будут дети Екатерина 09.08.1984,Спасибо!!!

Denis Vakylenko

Я и без гадания Вам скажу: дети у Вас, Екатерина, будут, когда Вы трахнитесь без презерватива в период овуляции. Ровно через девять месяцев после этого. Ну у некоторых получается и раньше, но это не очень хорошо. А вот будет ли у Вас секс? Это действительно к гадалке нужно, а лучше к знатному гадалщику