Витя Мантиков

Погадайте пожалуйста, как скоро у меня будут детки, Спасибо большое!! ! Екатерина 09.08.1984г. р.

Андрей

Извините конечно, возможно я не права, но я вас вижу как одинокую девушку на данный момент, котроая возможно имеет отношения с мужчиной но они весьма и весьма неодназначные и в них присутствует обман ...Беременности в течение года я не вижу точно.