Олеся Плахута

скажите можноли вырастить карасей дома в тазу?

Айка Айкоша

В каком тазу? Рыбе нужна вода из водоёма, а не из кран, а и сосуд поболее.

Галина Шевчук

Иван, ты бы смог жить и расти в клетке?

Гуля Алюдинова

tak lucshe v vannoj

Dghnmjygkl

Не то что вырастить, они даже жить в тазу будут просто медленно умирая.

Евгений Шувалов

Дома в тазу их можно только выпотрошить

Дима Курильский

они сдохнут через день после вылова, им нужна вода из речки, они быстро сдохнут, им надо питаться, плавать, чтобы существовать.

Николай Спичак

в тазу нет, особенно если воду им наливать из под крана с хлоркой))) ) а вот в прудике или в колодце запросто..

Al
Alexey

ДОХЛЫХ? Легко!