Анатолий Тарасенков

У меня дома, рядом с ванной живет мааленький паучек, хотелось бы узнать вид и подружиться))

Вот он, собственной персоной, кушает рыжих муравьев, которых у нас дума туева хуча. Я ему еще их подкидываюю Из особенностей, могу сказать про паутину, горизонтальный ярус, по которому он передвигается, и от него идут паутинки к полу, когда муравей задевает ее, паук передвигается в положение около него и тянет за эту паутинку, притягивая его к себе ну и потом коконить начинает. Очень прикольно наблюдать)) Так вот, какой вид это?

Справа на фото рыжий муравей, уже закоконенный.

Андрей Никитенко

не трогай, проблему с муравьями решишь.