Юлия Кипяткова

как подготовиться к дембелю? как встретить любимого человека из армии?

ребят, пооригинальней ничего не придумали? 😕

Руслан

Раздвинув ноги, Он будет счастлив)

Алексей Логинов

подготовься сама.... встретить совсем другого человека))

Littleking

радостно. как еще?

Олег Ходаков

а че тут такого? устрой ему бурный секс !! вот тебе оригинальность

Сайгид

а у самой с фантазией, никак?

Юлия Прохорова

Сходить исповедаться, а потом ломиться (спасаться бегством) . Парню перерывчик будет нужен. Если, конечно, ты не хочешь поработать сексуальным комбайном (побереги себя) . Полушутка.